Международный семинар по подготовке заявок на грантовое финансирование Национальных институтов здоровья США в Грузии, Тбилиси - КАЗАХСТАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВШОЗ"

«образование через всю жизнь»

Международный семинар по подготовке заявок на грантовое финансирование Национальных институтов здоровья США в Грузии, Тбилиси

Заведующая кафедрой общественного здоровья и социальных наук КМУ   «ВШОЗ»,  д.м.н. Арингазина Алтын Муафиковна прошла по конкурсу на Международный семинар  по подготовке заявок на грантовое финансирование Национальных институтов здоровья США в Тбилиси Грузии  в мае 2017 г.  

Семинар был организован Национальным Институтом аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID) при поддержке Государственного департамента здоровья США. Для участия в семинаре были отобраны исследователи из стран Восточной Европы, Центральной Азии и Грузии.  Темы семинара охватили широкий спектр вопросов грантового финансирования, требований к заявкам, процесса подачи, оценки и рецензирования. Проведены практические занятия по улучшению навыков написания исследовательских статей для публикаций в рецензируемых журналах.