Анонс: семинар-тренинг от эксперта Всемирной Организации Здравоохранения - КАЗАХСТАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВШОЗ"

«образование через всю жизнь»

Анонс: семинар-тренинг от эксперта Всемирной Организации Здравоохранения

Казахстанский Медицинский Университет "ВШОЗ" информирует Вас о проведении экспертом Всемирной Организации Здравоохранения Бреттом Крегом семинара-тренинга «Тренинг по эффективным коммуникациям для поставщиков медицинских услуг» на базе Университета с 14 по 17 марта 2017 г. 

В достижении эффективности и доступности медицинской помощи немаловажная роль принадлежит обеспечению доверия населения к медицинским работникам, основанного на взаимопонимании. Выстраивание системы грамотных отношений между медицинскими работниками и пациентами – одна из составляющих обеспечения удовлетворенности населения медицинской помощью. Европейское Региональное бюро Всемирной организации здравоохранения оказывает постоянную методологическую поддержку в обеспечении медицинских услуг, отвечающих потребностям населения. 


Целевая аудитория: врачи, медицинские сестры, психологи, социальные работники.

В программу семинара включены такие вопросы, как построение отношений с пациентами, определение барьеров в общении с пациентами, умение строить доверительное взаимодействие и общение, активное слушание и эмпатия.  Практические занятия направлены на предотвращение профессионального выгорания, управление конфликтами.

О спикере: эксперт ВОЗ Бретт Крег, PhD психологии, профессор Фармакологического колледжа Сент-Луис (США), эксперт по вопросам обучения здоровью и изменению поведения. 


Место и время проведения семинара-тренинга: г. Алматы, ул. Утепова, 19а, КМУ «ВШОЗ», с 15:00 до 18:40 ч. ежедневно c 14 по 17 марта.

Стоимость: 45 000 тг. (на одного слушателя). 

Заявки для участия в семинаре-тренинге просим предоставить в срок до 13 марта 2017 г. (до 15:00 ч) на электронный адрес ksph14@mail.ru.

Справки по телефонам: +7 (727) 337-69-05, 337-80-29.